Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
111 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
72 (1%)
Музей – детям
113 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12593 (95%)
Архив опросов

Новости

Музейные гостевые дома – лауреаты премии Traveller Review Awards 2021

28.01.2021

В январе 2021 были подведены итоги премии мирового лидера онлайн-бронирования отелей Booking.com Traveller Review Awards. Лауреатами награды становятся объекты, которые предоставляют высший уровень сервиса в сфере туристического обслуживания. И мы с гордостью отмечаем, что гостевые дома Музея-заповедника М.А. Шолохова «Казачий курень» (в ст. Вёшенской) и «На мельнице» (в ст. Каргинской) вошли в список партнёров Booking.com, получивших эту высокую  награду.

«Поскольку в этом году люди стали путешествовать реже и каждая поездка значила для них больше, чем когда-либо прежде, нам было очень важно отметить выдающееся качество услуг, которое продемонстрировали наши партнеры, получившие награду Traveller Review Award, – отмечает Арьян Дейк, старший вице-президент и директор по маркетингу Booking.com. – Следуя миссии Booking.com – делать путешествия доступными каждому, наши партнеры играют важнейшую роль в предоставлении гостям потрясающих впечатлений. Я уверен, что благодаря сотрудничеству и приверженности своему делу мы сможем вместе восстановить индустрию и помогать еще большему числу людей вновь открывать для себя этот прекрасный мир».

Важно отметить, что премия присуждается только на базе отзывов гостей, которые фактически проживали в гостинице и оценили своё пребывание в нём по нескольким категориям. Гостевые дома Музея-заповедника показывают стабильно высокий средний балл по оценкам гостей:  9,2 – «Казачий курень» и 9,8 –  «На мельнице» из 10 возможных.

Мы не останавливаемся на достигнутом: улучшаем качество обслуживания и расширяем список услуг и сервисов.

Благодарим наших Гостей за выбор и высокую оценку!

До новых встреч на Шолоховской земле!

 

Яна Коробова