Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
111 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
72 (1%)
Музей – детям
113 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12594 (95%)
Архив опросов

Новости

Приглашаем на новогодний спектакль!

19.12.2016

Музей-заповедник М.А. Шолохова приглашает детей и взрослых в «Народный дом» на новогоднее представление, которое пройдет с 24 по 29 декабря.

В канун Нового года «Народный дом» всегда погружается в волшебную зимнюю сказку, где происходят загадочные приключения и таинственные превращения. Артисты и зрители вместе радуются и веселятся, встречая замечательный праздник!

В этом году мальчишек и девчонок ждет новое невероятное представление – чудесная сказка «Хочу быть Снегурочкой!» по пьесе Анны Богачёвой.

Как-то раз под Новый год навестила Бабу Ягу ее внучка Ёжка. Ох, неспроста появилась она у бабулечкиной избушки! Уж насколько хитра Баба Яга, а внучка оказалась еще хитрее, озорнее да проказливее. Очень ей захотелось помешать Снегурочке и Снеговику встретить дорогого гостя… И решила она посвятить в свой коварный план Лешего да Кикимору... А что произошло дальше, вы узнаете у новогодней ёлки!

Мы ждем вас на новогоднее представление в «Народном доме»!

Спектакли пройдут с 24 по 29 декабря в 10.00, 12.00, 14.00 и 16.00.

 

Татьяна Галицына