Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
111 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
73 (1%)
Музей – детям
113 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12596 (95%)
Архив опросов

Новости

Музей Шолохова представит программы для туристов

09.03.2017

Музей-заповедник М.А. Шолохова в марте-апреле 2017 года примет активное участие во многих туристических событиях общероссийского и международного уровней и представит программы для туристов.

В Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) с 11 по 13 марта пройдёт XII Международная туристическая выставка «Интурмаркет – 2017», которая ежегодно собирает как профессионалов туриндустрии (представителей компаний-туроператоров, музеев, отелей,  авиакомпаний), так и любителей путешествий.

 Выставка «MITT-2017», которая состоится 14 – 16 марта в ЦВК «Экспоцентр» (Москва), даст возможность представить широкой аудитории новые туристические программы, узнать о направлениях развития отрасли, найти новых партнёров, сравнить условия сотрудничества.

17 марта в Волгограде под эгидой Российского союза туриндустрии и Федерального агентства по туризму состоится workshop «Родные просторы 2017». Этот своеобразный мастер-класс  будет направлен на продвижение внутреннего, въездного и культурно-познавательного туризма.

С 31 марта по 1 апреля 2017 года в Ростове-на-Дону в КВЦ «ДонЭкспоцентр» (ВертолЭкспо) при поддержке Правительства Ростовской области, Федерального агентства по туризму и Российского Союза Туриндустрии пройдет XX международный фестиваль туризма «Мир без границ». Это одно из основных мероприятий для профессионалов турбизнеса на Юге России и Северном Кавказе, в котором музей-заповедник М.А. Шолохова традиционно принимает участие.

Завершит  весенний цикл туристических событий Всероссийская специализированная выставка «Турист. Охотник. Рыболов», которая состоится 13-16 апреля 2017 года в Волгограде в ВЦ Волгоград Экспо и станет единым пространством для специалистов и любителей всех секторов индустрии активного отдыха, охоты и рыболовства.

Музей-заповедник М.А. Шолохова планирует провести презентации программ для туристов, событийных туров, новых музейных проектов.

 

Екатерина Булавина
Марина Дебур
Татьяна Зарубина
Елена Ильичёва
Надежда Рассказова