Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
112 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
73 (1%)
Музей – детям
114 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12596 (95%)
Архив опросов

Новости

Выставка MITT-2017 успешно прошла в Москве

17.03.2017

В Москве завершилась 24-я международная выставка «Путешествия и туризм», также известная как MITT, в работе которой музей-заповедник М.А. Шолохова принял активное участие.

Выставка MITT проводится с 1994 года, входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и удостоена знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Выставка занимает 8 выставочных залов и отдельных павильонов, каждому из которых предназначен свой раздел.

Информационная и познавательная деловая программа включала в себя обсуждение перспектив развития сегментов рынка, профессиональные мастер-классы и консультации специалистов, семинары, презентации новейших веяний в туризме.

На коллективном стенде города Ростова-на-Дону экспоненты, среди которых был и музей-заповедник М.А. Шолохова, представили профессиональным посетителям выставки разнообразные туристические программы, в том числе на событийные мероприятия и туры выходного дня.

За время работы стенда сотрудники музея-заповедника М.А. Шолохова раздали сотни календарей событийных мероприятий, программ туров и другой печатной продукции, рассказывающей о туристической привлекательности Шолоховского края, ответили на вопросы туристов из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

 

Екатерина Булавина
Татьяна Зарубина