Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
111 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
72 (1%)
Музей – детям
113 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12593 (95%)
Архив опросов

Новости

Конкурс «Подарок на крестины»

31.07.2018

Приглашаем рукодельниц от мала до велика  принять участие в конкурсе на самый красивый и оригинальный «Подарок на крестины», который пройдет 2 сентября 2018 года на празднике «Кружилинские толоки», и выиграть денежный приз!

Вам нужно предоставить на суд посетителей праздника собственноручно связанный комплект для младенца – чепчик и пинетки.  Зрители и гости праздника выберут три самых красивых и оригинальных  комплекта путем голосования жетонами. Победитель, получивший наибольшее количество голосов,  получит денежный приз 3000 руб., два участника, занявшие второе и третье места по итогам голосования публики, получат денежные призы в размере 2000 и 1000 руб. соответственно.

Дорогие рукодельницы, спешите оставить заявку на участие в конкурсе до 30 августа в административном центре Музея.  Также вы сможете  заявить  о своем желании участвовать в конкурсе в день проведения праздника в х. Кружилинском  2  сентября  с 9.00 до 10.00.

Ждем всех на празднике «Кружилинские толоки»! Примите участие в конкурсе «Подарок на крестины» или станьте членом народного жюри!

 

Положение о конкурсе «Подарок на крестины»