Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
112 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
73 (1%)
Музей – детям
113 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12596 (95%)
Архив опросов

Новости

Конкурс «Хлебом едины»

03.08.2022

Музей-заповедник М.А. Шолохова приглашает молодых и опытных мастеров и мастериц-хлебопеков принять участие в конкурсе на самый вкусный и оригинальный хлеб (хлебобулочное изделие) «Хлебом едины», который пройдет 21 августа 2022 года на празднике «Кружилинские толоки»!

На конкурс нужно предоставить хлеб (хлебобулочное изделие), собственноручно испеченный из ржаной муки или муки грубого помола, а также рецепт его приготовления.  Самый вкусный и красивый определят зрители и гости праздника путем голосования жетонами. Победитель и призеры, получившие наибольшее количество голосов,  получат ценные призы и благодарственные письма.

Дорогие мастера и мастерицы – хлебопеки!  Приглашаем принять участие в конкурсе и выиграть приз! Заявку на участие в конкурсе необходимо подать в день проведения праздника на казачьем подворье в х. Кружилинском  21 августа 2022 года  с 9.00 до 10.00 вместе с конкурсным изделием.

Ждем всех на празднике «Кружилинские толоки»! Примите участие в конкурсе «Хлебом едины» или станьте членом народного жюри!

 

Положение о конкурсе «Хлебом едины»