Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
111 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
72 (1%)
Музей – детям
113 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12593 (95%)
Архив опросов

Новости

Примите участие в конкурсе «Каравай – какой краше, выбирай!»

05.10.2022

9 октября 2022 года в станице Каргинской в рамках литературно-этнографического праздника «Каргинская ярмарка на Покрова» пройдет конкурс «Каравай – какой краше, выбирай!».  Всех, кто душой радеет за сохранение казачьих традиций, любит печь караваи, знает секреты их украшения и готов поделиться своим мастерством с окружающими, ждем в числе участников конкурса!

Прием изделий на конкурс будет осуществляться с 8:30 до 9:30 на мельничном подворье Т.А. Каргина по адресу: станица Каргинская, пер. Первомайский, 14 (справа от входа). Зрители и гости праздника путем голосования жетонами выберут самый красивый каравай из представленных на конкурсе. Победителю и призерам, занявшим 2-е и 3-е места, будут вручены благодарственные письма и памятные призы.

Более подробную информацию можно получить, изучив Положение о конкурсе «Каравай – какой краше, выбирай!» или по телефону 8-928-607-03-97.

Приглашаем всех 9 октября на литературно-этнографический праздник «Каргинская ярмарка на Покрова». Примите участие в конкурсе караваев или станьте членами народного жюри!