Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
112 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
73 (1%)
Музей – детям
114 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12596 (95%)
Архив опросов

Новости

Иллюстрация моды в «Шолохов-Центре»

15.11.2022

19 ноября 2022 приглашаем всех, кому интересна тема моды и коммерческой иллюстрации, на открытый демонстрационный мастер-класс по созданию fashion-иллюстрации, который проведет художник-иллюстратор, дизайнер и преподаватель Екатерина Фишман. Начало в 16.00.

Екатерина работает в качестве коммерческого иллюстратора с известными брендами, российскими и зарубежными компаниями. Ее творческие работы участвуют в международных и всероссийских выставках. Она покажет, как создает такие иллюстрации в режиме реального времени, расскажет о том, как строится работа коммерческого иллюстратора, как собирать портфолио и сотрудничать с брендами.

Всем желающим представится возможность задать интересующие вопросы и попробовать нарисовать иллюстрацию в fashion-стиле.

Не забудьте взять с собой бумагу и карандаши, маркеры для скетчей, акварель, iPad или любой графический планшет для зарисовок – не бойтесь проявить свои творческие способности!

Вход на мастер-класс свободный.

Необходима предварительная запись по ссылке:
https://sholokhov-tsentr.timepad.ru/event/2222937/

 Ждем всех в Шолохов-Центре!