Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
112 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
73 (1%)
Музей – детям
114 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12596 (95%)
Архив опросов

Новости

Поддержим проекты музея в финале конкурса!

16.10.2015

Праздники  «Шолоховская весна» и «Кружилинские толоки» активно борются за 1 место в финале конкурса «Национальная премия в области событийного туризма», и для победы очень нужно активное голосование.

На региональном этапе «Шолоховская весна» заняла 1 место в номинации «Лучшее событие в области культуры», а литературно-этнографический праздник «Кружилинские толоки» - 1 место в номинации "Лучшее событие по популяризации народных обычаев и ремесел".

Теперь проекты музея-заповедника М.А. Шолохова будут представлены 21-22 октября на Всероссийском финале Национальной премии, который пройдет в Казани.  В финале примут участие 117 проектов из 45 регионов.

Просим вас, дорогие друзья, поддержать своим голосованием проекты музея: перейдите на сайт http://www.2r.ru/rea , зарегистрируйтесь со своей электронной почты и проголосуйте за «Шолоховскую весну» и «Кружилинские толоки»!

Надеемся на Вашу помощь и нашу общую победу!